*O*M*O*H*™
Четверг, 28.03.2024, 19:01
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Поведение » Поведение на форуме! (ВАЖНО!)
Поведение на форуме!
GeForcEДата: Вторник, 28.08.2007, 14:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Зам.Клан лидера
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Концепция нашего форума строится на идее важности ЛЮБОГО мнения, если оно выражено корректно. Пожалуйста, спорьте с Мнением, а не с Человеком. Помните, что великие умы обсуждают идеи, а мелкие умы обсуждают людей.
На форуме приветствуется уважительное отношение участников друг к другу. Вид обращения на "Вы" или "ты" участник выбирает самостоятельно.
ЗАПРЕЩЕНО

1.1. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Нецензурная брань (если только мат не использован по "литературной необходимости") О степени "литератуной необходимости" будут судить Администраторы форума.

1.2. Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта).

1.3. Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы. Такие сообщения будут рассматриваются как спам независимо от содержания и будут удаляться.

РЕКОМЕНДАЦИИ

2.1. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких минут. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.

2.2. Пишите по существу. Не стоит повторять объявлений, не вызвавших интереса у участников форума. Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.

2.3. В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.

2.4. Не стоит использовать форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников форума. Для этого существует электронная почта.

2.5. В форуме не принято помещать сообщения с отсутствием смысловой связи с указанным в поле "Тема", а также сообщения с незаполненным полем "Тема".

2.6. Не рекомендуется обсуждение личности участников форума, если они возражают против этого. Такие обсуждения могут быть удалены по просьбе пострадавшей стороны.

САНКЦИИ

Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой за собой применение следующих мер:

Угрызения совести (при наличии таковой)
Предупреждение со стороны администраторов форума
Лишение ника (внесение в черный список)
Самое страшное - бан тут и на серверах (недеюсь до такого не дойдет)

 
Форум » Клан » Поведение » Поведение на форуме! (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz